IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Максим Педан ::: Спасибо сказали: 2688 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
3.1.2016, 19:33 газ-233014 "ТИГР" менг и хаст
По работе:
1) для "Тигра" на подставке-асфальте слишком грязные колёса и никаких следов протектора на самом покрытии... Минус однако.
2) как для Димыного уровня - то довольно неплохо. Наличие фигурок безусловно оживляет композицию. Однако их роспись оставляет желать лучшего.
3) опять же зная уровень автора - оба Тигра сделаны довольно неплохо и учитывая что он их закончил - респект и +1.

Ну и теперь уже не модератор и могу позволить себе немного больше...

Для коллеги vaz117...
Забанили... И что? Обязательно ходить и плакаться всем в жилетку?
И собственно зачем показывать работу на "вражеском" ресурсе? Чтобы потом поплакаться тут?

Вы не первый кто жалуется на "Каропко". Выставляйте работу тут, где её смогут оценить. А заниматься изначально садо-мазо, а потом бегать жаловаться - прости, не по-мужски...
Жду Вашу работу с ЗИЛом на УМХ. Потом посмотрим)))) icon_agree7.gif

П.С. Слово Украина в профиле(и не только) пишется с большой буквы))))))
Виктор,
2.1.2016, 20:13 SECTOR35
Как-то позабавило)))))

Модели больше года уже))))

http://news.hobby.net.ua/forum/index.php?s...ost&p=98143

А тут... "Рады сообщить Вам, что, на ряду с траками, команда Сектор35 совместно с компанией WW Model Studio выпустила первую смоляную модель!".... Или я где-то неправ?????
Prapor, Виктор,
2.1.2016, 20:02 Бронеавтомобиль Mgebrov Renault 1915 года от WWModelStudio
Несмотря на то, что групбилд уже закончен - модель заканчивать всё же нужно)))))

На данный день буду мучаться с подставкой... Основание:
1) фанера
2) частично брусчатка от "МиниАрт"
3) эпоксидная смола

Для основания я купил набор мостовой с фрагментом здания от "Миниарта". Взял нужную часть, обрезал. Внутрь вклеил куски пластика и залил эпоксидной смолой. Неровный торец замазал двухкомпонентной шпатлёвкой Тамия, зашкурил и приклеил на подставку из фанеры.
также нашёл у нас в городе товарища, который делает аквариумы на заказ. Вот такой колпак как на фото обошёлся мне 30 гривен вместе с доставкой)))) Шара на лицо))))

[attachment=154214:12.jpg] [attachment=154215:13.jpg] [attachment=154216:14.jpg]

Покрасил основание в серый цвет и сделал смывку. В связи с этим прошу совета: что делать с основанием дальше? Как его до ума довести в плане покраски?))))
Также на нём есть некоторые неровности. Может лужу сделать? Если да, то как?))))
Заранее благодарю за конструктивные ответы)))) icon_agree7.gif
Pentagonschik,
30.12.2015, 20:54 Форумная иннициатива "Anonimus Ukraine Grandfathers Frost 2015"(Анонимные Украинские Деды Морозы)
Коллега из Кировограда тоже звонил сегодня с благодарностью)))) после НГ с детьми нашу посылку вскрывать будут)))))

А остальные не получили свои подарки?))) Или просто стесняются???))))

Fokkerd21,
30.12.2015, 0:34 Форумная иннициатива "Anonimus Ukraine Grandfathers Frost 2015"(Анонимные Украинские Деды Морозы)
Всегда пожалуйста мужики)))))) С Новым Годом))))
И то не мне спасибо говорить нужно, а всем участникам)))) Я так, пересылочный пункт icon_rofl1.gif

Раз больше никто не хвастается, похвастаюсь тогда я))) Похвастаюсь не только подарком полученным благодаря нашей иннициативе))))

1) Это подарок друга из Одессы.
[attachment=154033:ФТ_17.jpg]

Очень приятно было его получить))) Модель шикарная, хотя и совсем небольшая))))

2) Это я сам себе подарок на Новый Год сделал

[attachment=154034:1_35_Pz....6282d43d.jpg]

3) Это мне подарок от коллеги alexxa007)))) Знал ведь, паршивец, что Дедушке Морозу подарить))))) Знал о его любви ко всяким Вундерваффам)))) Ну и дедушка не ударил в грязь лицом))) "Отомстил" внучку))))

[attachment=154035:E_50.jpg]

4) Как я и говорил, подарок от коллеги из Черновцов SuperBee пустил по назначению))) Т.е. в желудок)))) Поэтому показать уже не могу)))) тем не менее ОГРОМНОЙ СПАСИБО дружище))))

5) Это часть подарка Паши PVM))))) Другая часть лежит уже в нужной коробке и ждёт своего часа))))) ОГРОМНОЙ СПАСИБО дружище))))

[attachment=154036:1.jpg]

6) Это подарки в мою коллекцию от друга Жеки Захарова))))) Кресту Ополчения уже 100!!!! лет)))))) Спасибо дорогой)))))))

[attachment=154037:3.jpg]

7) Ну и псоледний подарок - это та "сборная модель" от Толика "Прапора" за которую так интересовался Ромыч)))))) масштаб действительно интересный!!!

[attachment=154038:2.jpg]

Всех с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым)))))))
alexxa007, edd, foxbot, Prapor, PVM, REX, SuperBee, violator, Yankers, Zhentosishe,
28.12.2015, 22:49 Форумная иннициатива "Anonimus Ukraine Grandfathers Frost 2015"(Анонимные Украинские Деды Морозы)
Всегда пожалуйста дружище))))) icon_smiley135.gif
Если бы "Ваша Галя" не була такой балованной и не держала бы у себя дома такие запасы(видите-ли всё у него есть и отдай подарок другому а мне ничего не нужно icon_smiley060.gif ) то мог бы быть подарок в виде коробки))))))

Олег))))
ну ты и провокатор))))
Снегурочка конечно же была. и очень и очень симпатишная)))) На Новой Почте)))) Помогала оформлять быстрее и пропускала меня без очереди(предновогодняя коррупция, ёпта))))))))) Я ей от нашего сообщества подарил громадную шоколадку))) Ибо у Снегурочки тоже должен быть праздник)))) но оставить себе Снегурочку я не мог ибо женат! Жена бы не поняла появления в доме такого "подарка" icon_rofl1.gif icon_rofl1.gif icon_rofl1.gif

Свои подарки я покажу чуть позже))))
Но один из них уже не покажу ибо добросовестно его вылакал в одиночестве))) Даже и не заметил как он "исчез")))) Да простит меня Вовчик за это)))))
SuperBee,
28.12.2015, 11:35 Форумная иннициатива "Anonimus Ukraine Grandfathers Frost 2015"(Анонимные Украинские Деды Морозы)
В субботу все оставшиеся посылки отправлены участникам))))) Сегодня должны начать встречать)))) Ждём фотоотчётов))))

Также в субботу отправил большую коробку в Кировоград детям.
Сегодня отправляю оставшиеся модели детям в Коростышев.

Ну и вроде всё)) )Провели движуху и в этом году))))))) 4597d30abadcb9abdcd52287e5214af3.gif
alexxa007, Bambr, Prapor, SuperBee, violator, Watson, Yankers, Zhentosishe, Виктор,
25.12.2015, 23:42 Форумная иннициатива "Anonimus Ukraine Grandfathers Frost 2015"(Анонимные Украинские Деды Морозы)
Ну, там не только я отДедоМорозился))))))
Спасибо))) Рад что угодил))))) Стараюсь по-максимуму учитывать пожелания))))
violator,
25.12.2015, 23:18 Форумная иннициатива "Anonimus Ukraine Grandfathers Frost 2015"(Анонимные Украинские Деды Морозы)
Ну наконец-то))) Хвастаться начали))))

а уж грешным делом думал что-совсем старый стал))) Никому не угодил)))))

Да простят меня все, кому я отправил коробку в коробке))))))) Вот такой вот я негодяй icon_tease7.gif icon_rofl1.gif
alexxa007, alfer, Prapor, SuperBee,
25.12.2015, 0:27 Голосование по авиационной технике групбилда "Великая Война"
Ну и в этой теме тоже пришло время сказать кто же "рукастее")))))

Лично я думал, что это будет Артём Ладынский, парень, который где ни появляется, сразу берёт призовые места))))) Чаще всего он их берёт заслуженно))))

Но тут стало полной неожиданностью, что победил коллега violator с работой [u]Hansa-Brandenburg W-29 1/72 от Toko[/u]))))))
С чем его все и поздравьте)))

Ну а Артёму хочется пожелать чтобы он таки не расслаблялся))) А то начнём его конкурент по чемпионатам ездить....))))))

П.С. Мне тоже можете сказать спасибо ибо именно я сказал коллеге, где взять Хансу-Бранденбург)))))) Шутка)))))
Prapor, violator,
25.12.2015, 0:23 Голосование по наземной технике групбилда "Великая Война"
Ну шо?
тянуть, как говорится, дальше некуда)))))

Настоящим, объявляю победителя.

Им является коллега DanS с работой Mk IV male WWI, Tamiya 30057 1:35

Поздравляем победителя и требуем с него 50 грамм за то чтобы не последняя победы в мини и не только мини-конкурсах))))))
Жму руку победителю)))) icon_smiley135.gif

icon_poz7.gif icon_poz7.gif icon_poz7.gif
DanS, Prapor, violator,
25.12.2015, 0:10 Форумная иннициатива "Anonimus Ukraine Grandfathers Frost 2015"(Анонимные Украинские Деды Морозы)
Ты её на День Конституции собрался вскрывать?)))) icon_rofl1.gif
violator,
22.12.2015, 15:04 Форумная иннициатива "Anonimus Ukraine Grandfathers Frost 2015"(Анонимные Украинские Деды Морозы)
Таки тот))))) Именно молдавский и именно крайне качественный растворитель)))
Prapor,
21.12.2015, 23:29 Форумная иннициатива "Anonimus Ukraine Grandfathers Frost 2015"(Анонимные Украинские Деды Морозы)
Получил сегодня много посылок))))))

Интрига нарастает, шо я вам авторитетно имею заявить icon_old7.gif

Отдельное спасибо коллеге Владимиру за "Молдавский виноградный растворитель")))))) icon_smiley135.gif

Кто желает присоединиться - милости просим!!!! Пока не поздно)))))))
Zhentosishe,
21.12.2015, 12:59 Форумная иннициатива "Anonimus Ukraine Grandfathers Frost 2015"(Анонимные Украинские Деды Морозы)
Всех желающих добавил)))

Посылки встречаю сегодня вечером.

Свободные места в движухе ещё есть! Как и время))))
SuperBee, Zhentosishe,
18.12.2015, 0:26 Диорама "Давид и Голиаф" - постройка
Братья))))
Ну вы и советы человеку даёте)))) Как он распишет шемаг в 35-м масштабе?))))

шемаг - мегаофигительная вещь в жизни! Но расписать его кубиками да в 35-м.....
Варяг,
15.12.2015, 22:21 Форумная иннициатива "Anonimus Ukraine Grandfathers Frost 2015"(Анонимные Украинские Деды Морозы)
Вот это деловой разговор!!!
Желаете немного праздника и настроения??? Тогда вам сюда)))))

Всех новых братьев по движухе внёс в список))))

Вот в прошлом году: коллега MARADER напугал всех вакушками и сам, наверное, сидел как на иголка и ждал в ответ вакушку))))) А получил любимый размер и любимый масштаб!
Кстати! Черновицкие коллеги! Пните его там слегка... Де он ходит??? ))))))
SuperBee,
15.12.2015, 21:36 Голосование по авиационной технике групбилда "Великая Война"
А хоть бы и два)))))))
В этом голосовании и в голосовании по наземной технике icon_tease7.gif
Prapor,
15.12.2015, 21:34 Форумная иннициатива "Anonimus Ukraine Grandfathers Frost 2015"(Анонимные Украинские Деды Морозы)
Добро пожаловать в нашу движуху icon_agree7.gif
Список поправил)))))

Паша icon_agree7.gif
Трек-номер принял, завтра встречаю.
Кстати про тебя уже один коллега позаботился))))))) icon_smiley060.gif Говорит мне: Паше будет интересно! Так сказать намекнул мне легонько icon_rofl1.gif

Всем остальным!!!
А шо сидим?
Кого ждём?
Прекращайте стесняться и присоединяйтесь к нам))))) Будет весело))))
Мы рады видеть как старых участников, так и новых icon_smiley135.gif
PVM, SuperBee,
15.12.2015, 11:47 Форумная иннициатива "Anonimus Ukraine Grandfathers Frost 2015"(Анонимные Украинские Деды Морозы)
Добро пожаловать в нашу тёплую компанию icon_agree7.gif
Zhentosishe,
15.12.2015, 11:04 Бронеавтомобиль Mgebrov Renault 1915 года от WWModelStudio
Немного продолжу....

Броневик почти собран. Осталась фара с проводкой - её я перед самой покраской устанавливать буду. Ну и ручки на двери и лючки. Устанавливать буду тоже перед самой покраской.

Помимо переделки башен и пулемётов я попытался изобразить рулевые тяги)))) Из подручных материалов)))

[attachment=153369:1.jpg] [attachment=153370:2.jpg] [attachment=153371:3.jpg] [attachment=153372:4.jpg] [attachment=153373:5.jpg]

ну и судя по фото, нужно ещё подровнять носовую часть)))
iceman41, PVM,
14.12.2015, 21:03 Форумная иннициатива "Anonimus Ukraine Grandfathers Frost 2015"(Анонимные Украинские Деды Морозы)
Толик)))
прекращай с подарками))) просто приезжай 26.12.2015. Уже решилось всё с днём "симпозиума"))) А за поддержку Кировограда от меня тебе низкий поклон! Там у Валеры не всё хорошо сейчас(впрочем как и у всех) так что помогай им чем можешь)))) мы тоже про них помним и у меня уже тоже детям отложено пару коробок!
1:365 это объём??? icon_rofl1.gif Если да, то всё ГУД)))) шоб я как в прошлый раз, ночью не оказался в Запорожье)))))))))

Виталий)
да не расстраивайся ты так) Ромыч за Харьков отдуваться будет icon_rofl1.gif
Prapor,
14.12.2015, 20:46 Форумная иннициатива "Anonimus Ukraine Grandfathers Frost 2015"(Анонимные Украинские Деды Морозы)
Вот это по-настоящему мужские решения)))
Всех желающих внёс в список!

особенно приятно видеть новые лица)))

Камрад Ватсон! Ну шо ты так убиваешься по прошлому году? Я уже не помню что там случилось, но вроде чего-то в твоей коробке не хватало... Может это я когда вскрывал посылку выпало((((( В этом году буду крайне аккуратен при вскрытии посылок!

Всем участникам!
Все, кто заявил об участии - не стесняться! Времени до НГ не так много, поэтому аккуратно и красиво упаковываем и отправляем на меня! Не забываем отписываться мне в личку и сообщать свои предпочтения для получения подарков и номера деклараций)))) Можно отправлять не одну коробку а несколько!!! Всё оставшееся пойдёт детям на Новый Год в Кировоград или Коростышев!!!!
Начинаем активно поддерживать движуху!!!

Ну и всем остальным тоже рекомендую не стесняться))))
SuperBee,
14.12.2015, 13:28 Форумная иннициатива "Anonimus Ukraine Grandfathers Frost 2015"(Анонимные Украинские Деды Морозы)
Уважаемые коллеги и друзья!

В предверии моего ухода с форума, я решил по многочисленным просьбам трудящихся и коллег, многие из которых стали мне близкими людьми и друзьями, объявить начало ставшей популярной форумной иннициативы "Anonimus Ukraine Grandfathers Frost 2015"(Анонимные Украинские Деды Морозы). Сделаю так сказать, "дембельский аккорд" 4597d30abadcb9abdcd52287e5214af3.gif

Правила по сравнению с прошлым годом я немного изменил. Полные правила читаем ниже:

все желающие стать Дедами Морозами присылают свои посылки на меня за свой счёт. Получение посылок адресаты тоже оплачивают сами! Для исключения любого "кидалова", посылки будут вскрываться для проверки наличия содержимого. В подробности я буду вдаваться с целью правильно распределения подарков. Потом посылки обратно запаковываются. Далее, "независимое лицо", то есть я,распределит запакованные посылки, согласно пожеланий коллег по указанным в списке адресатам. Т.к. я буду знать от кого пришла какая коробка, я смогу подкорректировать выбор независимого лица, дабы посылка не ушла обратно посылавшему)))) Гарантом получения обратной посылки с анонимным подарком являюсь я. Также предлагаю сделать так, что раз Хатынка у нас Модельная, то можно делать друг дружке модельные подарки. По желанию, каждый может положить ещё и не модельный подарок. Но это по желанию самого Деда Мороза.

Что требуется для участия в нашей движухе? Всё просто))))

1) Сообщить о своём участии в этой теме, дабы я внёс вас в список Дедов Морозов!

2) запаковать посылку и отправить на меня Новой Почтой. Мои реквизиты:
г. Кривой Рог
Педан Максим Михайлович
(067)867-71-71
склад №15

3) с помощью личного сообщения Вы сообщаете мне номер декларации и желаемое направление для получения подарка. Т.е. указываете мне тематику, в которой вы моделируете. Это необходимо для получения правильного подарка)))) Если вам всё-равно и вы хотите просто сюрприза - так и пишите))))

4) после распределения подарков, в случае, если останутся лишние подарки, я думаю никто не будет против, если оставшиеся подарки отправятся в Кировоградский или Коростышевский СЮТы.

ВАЖНО!!! Планируйте посылки так, чтобы я получил посылку, крайний срок, до 27.12.2015.

Все посылки участникам будут отправлены 28.12.2015. До Нового Года все получат свои подарки)))))

Список участников:
1)Педан Максим +
2)PVM + подарок отправлен
3)rome_beetle + подарок отправлен
4)alfer + подарок отправлен
5)Watson + подарок отправлен
6)Miha + подарок отправлен
7)Vit + подарок отправлен
8)Dietrich_Legion + подарок отправлен
9)Yankers + подарок отправлен
10)Zhentosishe + подарок отправлен
11)Евгений Захаров + подарок отправлен
12)alexxa007 + подарок отправлен
13)SuperBee + подарок отправлен
14)violator + подарок отправлен
15)MARADER + подарок отправлен
16)CapIII + подарок отправлен
17)edd + подарок отправлен
18)Bambr + подарок отправлен
19)WINI001 + подарок отправлен

Оставляю за собой право редактировать список, при наличии новых участников. Значок "+" после имени участника будет появляться в списке после того, как я получаю посылку участника.

Выкладывать фото подарков можно и даже нужно в этой теме. Отписываться об их полезности тоже можно - по желанию. Весь негатив можно писать мне в личку(при его наличии).

Стартуем!!!!)))))
alfer, Bagration, CapIII, Prapor, SuperBee, Watson, Zhentosishe, Виктор,
1.12.2015, 12:08 Обсуждение объединённого групбилда "ВЕЛИКАЯ ВОЙНА"
Уважаемые коллеги!
Я не против продления сроков до 10.12.2015 по вашей просьбе. Пусть будет так.
Я закончить не успеваю... У нас сейчас крайне неспокойно в городе, поэтому на моделизм у меня времени банально нет.

Всем желаю закончить начатое)))) icon_smiley135.gif
DanS,
20.11.2015, 16:17 Sd. Kfz. 234/2 Puma
Я бы поставил канистры от Драгона.
Frogman,
9.11.2015, 14:50 Бронеавтомобиль Mgebrov Renault 1915 года от WWModelStudio
Отчитываюсь о продвижениях в работе)))

Мне показалось, что использовать закрытые отверстия для пулемётов Максима для моего уровня будет как-то не совсем красиво, поэтому я сделал следующее:
1) Купил набор от Миниарта:

[attachment=151098:1.JPG]

Как обычно, коробка в два раза больше чем набор. Но в сравнении с ИСМ, в наборе даны два пулемёта и куча всего другого))) Собственно мне нужны только тыльные стороны пулемётов, остальное я оставлю в заначке) Авось пригодится)))

[attachment=151099:2.JPG] [attachment=151100:3.JPG] [attachment=151101:4.JPG]

2) Скрестил ствол с кожухом от WWModelStudio и остальное от Миниарта.

[attachment=151102:5.JPG]

3) Дабы хоть немного приблизиться к копийности,нужно высверливать отверстие под пулемёт и попутно снимать много смолы внутри башен. Дабы пулемёты в дальнейшем без проблем приклеились.

[attachment=151103:6.JPG] [attachment=151104:7.JPG] [attachment=151105:8.JPG]

На этом этапе с башнями всё.

Далее приклеена нижняя часть корпуса непосредственно к корпусу. В корме броневика присутствует значительная щель и пузырь, которые я планирую залить жидкой шпатлёвкой от Тамии.

[attachment=151106:9.JPG] [attachment=151107:10.JPG]

На этом пока всё)))
iceman41, Prapor, PVM,
5.11.2015, 14:17 Хвасталка-2
Давненько ничем не хвастался... Да и не покупал ничего толком. но недавно душа возопила о празднике)))) Вот, купил)))

[attachment=150759:IMG_2015...4_180751.jpg] [attachment=150760:IMG_2015...4_180817.jpg] [attachment=150761:IMG_2015...4_180832.jpg] [attachment=150762:IMG_2015...4_180841.jpg] [attachment=150763:IMG_2015...4_180846.jpg] [attachment=150764:IMG_2015...4_181008.jpg]

Ну и для понимания размеров модели)))

[attachment=150765:IMG_2015...4_181101.jpg]
Prapor, SuperBee, violator, Yankers, Валера,
7.10.2015, 17:57 Регистрация участников объединённого групбилда "ВЕЛИКАЯ ВОЙНА"
Цитата(DanS @ 6.10.2015, 22:44) *
Я діко ізвіняюсь! На днях почав Mk IV male (Tamiya) і тут побачив, що тут щось таке відбувається. Можна з вами? Які умови?

Я думаю никто не будет против))))

Правила тут:

http://news.hobby.net.ua/forum/index.php?showtopic=10942
DanS,
5.10.2015, 14:05 Austin MK III
Цитата(Vit @ 4.10.2015, 15:55) *
Ну что ж, похоже я его закончил!
[attachment=148631:IMG_8300_1.jpg]
Т.к. это первый группбилд, где я добрался до финиша, хочу спросить: Фотосессию делать в этой теме или создавать отдельную, и если отдельную, то в этом разделе или в обычном?

Красавчик отец Виталий))))) Создавай в этом же разделе тему с Остином с припиской в конце в скобках СДЕЛАНО.
Ну и если успеешь сделать ещё одну модель - будешь дважды красавчиком icon_smiley135.gif
Vit,

27 страниц V   1 2 3 > » 
Текстовая версия Сейчас: 15.11.2019, 3:04
Яндекс.Метрика