IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику terens76 ::: Спасибо сказали: 12 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
14.1.2012, 12:19 Российские солдаты на привале . Чечня. 1/35
Супер, конечно, слов нет..! А вот шапка-ушанка, как "зековская", но никак не солдатская или офицерская! Но это претензии к производителю, конечно! Автор, как всегда, МОЛОДЧАГА!!!
Руслан Слюсаренко,
10.12.2011, 13:09 Немецкий десантник 1/9.
Супер..!!! icon_forum65.gif Стремлюсь к таким примерно результатам....
Руслан Слюсаренко,
22.11.2011, 20:36 Совет по выбору модели
А я 18 лет прослужил...Вот бы мне такой же отпуск icon_wink7.gif чтобы в мои обязанности входило только посещение банкомата раз в месяц..!!! rolleyes.gif
mazapura,
31.5.2011, 13:54 Су-25
С Вашего позволения и я всуну свои пять копеек. Служил я на СУ-25 механиком самолёта, так вот на дисках колёс всегда, после замены резины красной краской проводил полоску от "соска", чтобы после посадки смотреть сильно летун тормозил или нет. Если полосы не совпадали резина тут же менялась или просто снималась и ставилась так чтобы полоски совпадали. В реалии конечно я на резине полосу стирал наждачкой и подрисовывал новую :) В Афгане полоски тоже рисовали, кстати. Если заинтересует могу поделиться фотографией. С уважением, Стас.
Шифу,
30.5.2011, 20:58 Помогите найти информацию по Кинг Тигр с башней Порше
Вот здесь по ссылкам посмотрите Редкие фото королевских тигров Инфы много, но среди мусора попадаются действительно уникальные, на мой взгляд, фотографии.
Максим Педан,
30.5.2011, 20:44 Помогите найти информацию по Кинг Тигр с башней Порше
По Вашему вопросу нашёл вот такую модель ТИГР Это конечно не фото, но может поможет чем-то...
Максим Педан,
28.5.2011, 23:42 Видео по сборке фигурки гренадера
Наткнулся, случайно, в Yuo tube на документалку по изготовлению диорамы и не удержался, захотелось поделиться впечатлениями! Слов нет, настолько всё профессионально...В общем дыхание спёрло в зобу... Смотрите, а если видели, комментируйте... Ловкорукий японец:)
Desperado,
19.5.2011, 2:17 Як захистити фари, смотрові прибори при фарбуванні?
Я наносил обычный вазелин зубочисткой. И не застывает и смывается чем угодно и когда угодно. (и стоит копейки..! smile.gif )
MaDW, Tolay2010, Ясь Капец,
15.5.2011, 14:50 Bf 109F-2 - первые успехи моего сына
Да уж...нет слов... Мне бы настолько прямые руки, как у Вашего сына..! smile.gif
Анатолий,

Текстовая версия Сейчас: 20.11.2019, 23:16
Яндекс.Метрика