IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Су-25М1 299 БрТА ВС Укрины
ALEX
сообщение 25.4.2015, 9:39
Сообщение #21

Изучаю стендовый моделизм
**

Из: Киев
Спасибо сказали: 175 раз(а)

Шикарная работа,смотрится как настоящая боевая машина.

Спасибо сказали:
Go to the top of the page

+Quote Post
fireman-72
сообщение 25.4.2015, 10:12
Сообщение #22

**

Спасибо сказали: 246 раз(а)

Цитата(ALEX @ 25.4.2015, 9:39) *
Шикарная работа,смотрится как настоящая боевая машина.

Спасибо, коллега!

--------------------

+Quote Post
foxbot
сообщение 25.4.2015, 12:58
Сообщение #23

Практикующий теоретик

Спасибо сказали: 3215 раз(а)

Модель сделана очень хорошо, с душой. Как рисовавший декаль на пиксельные Су-25, замечаю некоторые огрехи в окраске, но зная, как тяжело было собрать материалы по данным машинам в нынешних условиях, и тем более учитывая тот труд, что связан с покраской с самодельными масками, совершенно не хочется говорить о каких-то мелочах. Главное, что на полке займет свое место еще одна модель красивого самолета. Вот это, считаю, самое важное.

Что касается масок, то в принципе есть желание разработать маски и под пиксельный камуфляж на Су-25. В данный момент в разработке маски на Су-27 в 1/48, но не стану исключать, что следом не возьмемся за Су-25. На данный момент пока что застопорились на "полевых испытаниях" масок при окраске акрилами, хотим выявить подводные камни, чтобы потом у моделистов не возникали вопросы. Но работы идут.

Спасибо сказали:

+Quote Post
fireman-72
сообщение 25.4.2015, 13:42
Сообщение #24

**

Хорошая новость!

--------------------

+Quote Post
fireman-72
сообщение 26.4.2015, 16:21
Сообщение #25

**

Попробовал разместить эту модель на сайте "Литник"... Пошли третьи сутки, но "ихвеличества" админы так и не снизошли. Модель удалил, столько ждать не хочу и не буду.

Сообщение отредактировал fireman-72 - 26.4.2015, 16:24

--------------------

+Quote Post
palanbor
сообщение 26.4.2015, 18:27
Сообщение #26

Теоретик от моделизма

Из: Одесса
Спасибо сказали: 577 раз(а)

Автору - респект и уважуха ! good.gif

А вот Артмоделу - два балла за голимый мэчбоксовский траншейный крой

Спасибо сказали:

+Quote Post
SUBARIK
сообщение 26.4.2015, 18:35
Сообщение #27

Практикующий теоретик

Из: Красноармейск
Спасибо сказали: 717 раз(а)

Цитата(fireman-72 @ 26.4.2015, 16:21) *
Попробовал разместить эту модель на сайте "Литник"... Пошли третьи сутки, но "ихвеличества" админы так и не снизошли. Модель удалил, столько ждать не хочу и не буду.

Ой что вы, что вы, а попробовать написать админу на мыло ихвеличества не может? Может вы что-то сделали не так и статья просто не прошла.И давно хотел задать вопрос, почему вы ведете блоги о постройке только на вражеском ресурсе, мы вас не достойны лицезреть на наших форумах?

--------------------

С уважением Эдуард!

+Quote Post
fireman-72
сообщение 26.4.2015, 19:06
Сообщение #28

**

Цитата(SUBARIK @ 26.4.2015, 18:35) *
Ой что вы, что вы, а попробовать написать админу на мыло ихвеличества не может? Может вы что-то сделали не так и статья просто не прошла.И давно хотел задать вопрос, почему вы ведете блоги о постройке только на вражеском ресурсе, мы вас не достойны лицезреть на наших форумах?

Нет не пробовал писать админу, т.к. про это ни где не написано ни слова. А почему же он вражеский? Да, там полно неадекватных "крымнашей", но с таковыми я не общаюсь. А зарегистрировался я на "вражеском" ресурсе довольно давно, и у меня там есть друзья в компании которых мне комфортно.

--------------------

+Quote Post
foxbot
сообщение 27.4.2015, 11:39
Сообщение #29

Практикующий теоретик

Цитата(fireman-72 @ 26.4.2015, 16:21) *

Зря вы так. Возможно, не было человека в это время на сайте. Может, занят чем-то был и не до обзоров ему на тот момент было. Как я понимаю, недавно на Литнике проводились профилактические работы, день или два сайт был не доступен. Стоило просто написать админу и спросить. Мой обзор на Су-9 тоже пока не появился, но я таких категорических выводов все-таки не спешу делать.

+Quote Post
pavdial
сообщение 27.4.2015, 14:00
Сообщение #30

**

Спасибо сказали: 174 раз(а)

Цитата(SUBARIK @ 26.4.2015, 18:35) *
И давно хотел задать вопрос, почему вы ведете блоги о постройке только на вражеском ресурсе, мы вас не достойны лицезреть на наших форумах?

А разве моделисты уже воюют между собой? Я считаю, что из-за некоторых как сказал мой друг "крымнашей" не стоит сразу отказываться от остальных адекватных людей, а тем более друзей. И к тому же лично мне приятно наблюдать хорошие качественные модели техники с украинскими опознавательными знаками на ресурсах других стран, тем более РФ. Кстати не смотря на порой неадекватные высказывания, эта модель оказалась достойно оцененной и никто не развел вокруг нее и ее стройки очередной "срач". И это радует, мы ведь на модельном сайте, с окружением людей, увлеченных одним хобби, а не на низкопробных политзаангажированных одноклоассниках, ВК и пр. Хотелось бы чтоб и на наших сайтах тоже не было разговоров о политике и прочей раздражающей болтовни

Сообщение отредактировал pavdial - 27.4.2015, 16:08

--------------------
Закончено -

+Quote Post
foxbot
сообщение 27.4.2015, 15:17
Сообщение #31

Практикующий теоретик

Цитата(pavdial @ 27.4.2015, 14:00) *
А разве моделисты уже воюют между собой? Я считаю, что из-за некоторых как сказал мой друг "крымнашей" не стоит сразу отказываться от остальных адекватных людей, а тем более друзей. И к тому же лично мне приятно наблюдать хорошие качественные модели техники с украинскими опознавательными знаками на ресурсах других стран, тем более РФ. Кстати не смотря на порой неадекватные высказывания, эта модель оказалась достойно оцененной и никто не развел вокруг нее очередной "срач". И это радует, мы ведь на модельном сайте, с окружением людей, увлеченных одним хобби, а не на низкопробных политзаангажированных одноклоассниках, ВК и пр. Хотелось бы чтоб и на наших сайтах тоже не было разговоров о политике и прочей раздражающей болтовни

Поверьте, многие считают также: моделизм моделистам, а политика политикам. Но вот вам живой пример: тему по рисованию декали на украинские Су-25 на одном российском модельном форуме пришлось закрыть как раз из-за вала неадекватной реакции особо политактивных форумчан. На любом форуме присутствует некое количество неадекватных товарищей. И только от администрации форума зависит, будет у этих неадекватов возможность заниматься своей неадекватностью, или нет. Где-то с этим администраторам удается справиться, где-то с этим не очень получается, а где-то администраторы открыто способствуют неадекватности... Лично мое мнение.

Сообщение отредактировал foxbot - 27.4.2015, 15:25

+Quote Post
Gavrosh
сообщение 28.5.2016, 22:27
Сообщение #32

Рассказчик про модели

Из: Луцк
Спасибо сказали: 71 раз(а)

Пишу на русском, хотя щирый хахол. Относительно неадекватности некоторых форумчан в связи с войной на Донбассе и оккупацией Крыма.
Я не только диванный вояка, по роду своей деятельности я помогаю т.е. делаю работу, (называйте как хотите) воинам- атошникам. Один из них, я его хорошо знал, погиб в Счастье, когда выводил наших раненых из окружения. Оккупанты подло закидали из подствольников.Война и есть война.
К чему я это. А вот к чему. Я хотел собрать много техники, и грады и смерчи и пр. пр., сейчас много хороших моделей этой техники в 35-м.Но после того,что я увидел и услышал из рассказов моих (назовем их подопечными),во мне что-то надломилось.Не могу я собирать модели, которые есть на вооружении оккупанта (и только у них). Может это чувство пройдет со временем. Мы же собираем модели техники вермахта и ничего...Тут правда прошёл не один десяток лет, а у нас (война на востоке) эта рана ещё болит...
Простите за лирику,не мог не поделиться.

+Quote Post
Gavrosh
сообщение 28.5.2016, 22:37
Сообщение #33

Рассказчик про модели

Из: Луцк
Спасибо сказали: 71 раз(а)

Не надо политики на модельном форуме, политика грязная вещь, а модели такие красивые.
Но нам надо и на русских форумах показывать,что мы нормальные, адекватные люди, которые хотят жить в своём доме так как, как хотят, без вмешательства соседей. Может тем самым моделисты внесут какое-то прояснение в затуманенные мозги россиян (сам общаюсь с бывшим одноклассником, военным спецкором российской газеты - был парень как парень,но мозги....)

Спасибо сказали:

+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic