Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Yuki 1/7 FG6992
ФОРУМ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ "УКРАИНСКАЯ МОДЕЛЬНАЯ ХАТА" > ФИГУРЫ И ДИОРАМЫ > WARHAMMER, ФАНТАСТИКА, АНИМЕ
Yoshiki
И еще одна фигурка долгострой :)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Фигурка будет переделываться под более приличный вариант :)

После долгих мучений с выравниванием стыков одежды(там предусматривался вариант со сьемными частями) было решено распилить тело и хорошо зафиксировать одежду и полностью заделать швы.
Нижнее белье пришлось выточить, вроде выглядит неплохо.
В кипятке нагрел и выгнул кисть руки, будет ей просто опираться о землю.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Yoshiki

Рукава выровнял, на теле сидят идеально. Места выделенные красным нарастил с помощью обычной тамиевской серой шкаклевки, далее залил mr.sufracer 500 мелкие щарапины.
Yoshiki
Работа понемногу движется:

После выгибания руки в кипятке, с обратной стороны руки пришлось заделать трещину tamiya epoxy putty и нарастить палец:

Самое нудное и стремное занятие - обработка волос(на фото хорошо увидел недочеты):

Основная часть волос(приклеил две детали и отломаную часть):

Стыки рукавов выровнял, встроил еще штифты на ноги, теперь ничего не отваливается.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
melihov
Здравствуйте,

С интересом слежу за вашей стройкой, так как сам планирую попробовать GK.
Одно замечание по последнему фото: при таком размере нижнего белья резинка, по идее, должна натягиваться, а не уходить между ягодиц. Не то, чтобы я был большим специалистом, просто глаз зацепился так, что и сам не сразу понял в чем дело. В целом же работа практически безупречна. Жду, когда приступите к росписи.

Удачи.

P.S. Если не секрет, чем прорезали смолу, дремелем или вручную?
Yoshiki

Насчет резинки, давно уже заметил эту недоработку, собираюсь исправить, так же глаз режет :)
Распилил ножовкой, от дремеля пыли много летит, т.к. работаю в комнате то стараюсь им поменьше пользоваться.
Сейчас в магазине e2046 где я покупаю GK вроде скидки есть так что советую не тянуть с заказом, неделю назад я еще одну фигурку заказал.
Yoshiki
Сразу извиняюсь за качество, снимал на кухне под лампой, пока выходит как-то так :) :
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

На белую футболку нанес "мокрые" места потом задул немного белым.
Yoshiki
Пока так:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Осталось доделать наушники и покрасить подставку.
В следующий раз буду использовать другой грунт, поверхность недостаточно гладкая.
lexusdnepr
Вроде бы цвет коже должен быть более теплым.
Yoshiki
Цитата(lexusdnepr @ 9.11.2018, 15:42) *
Вроде бы цвет коже должен быть более теплым.

Фигурку когда фотографировал лампа немного засветила, она чуть темнее чем на фото.
vaz117
прикольно получилось . жаль что у меня с фигурами не лады .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.