Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите собрать аэрограф bd 207
ФОРУМ СТЕНДОВЫХ МОДЕЛИСТОВ "УКРАИНСКАЯ МОДЕЛЬНАЯ ХАТА" > ПРОИЗВОДСТВО > ИНСТРУМЕНТЫ И ОБОРУДОВАНИЕ
ryabyh
Добрый день Коллеги,
приобрел FENGDA #BD-831 - КОМПРЕССОР В КОМПЛЕКТЕ С АЭРОГРАФОМ И ШЛАНГОМ, после чистки возникли проблемы со сборкой, а именно - не могу установить триггер со штоком и собачку.

Коллеги, если возможно, то вышлите инструкцию (схему сборки), может быть ссылку на видео или что-то альтернативное. Нашел видео в YOUTUBE, но автор рукой закрывает, именно, интересующие меня детали (не видно положение штока и собачки при установке).

Заранее спасибо,
Александр
Dante777
Мне когда-то эта инструкция помогла http://www.youtube.com/watch?v=PZad9mzWNxQ - модель другая, но все они похожие ИМХО и с одного завода :)
Pentagonschik
Цитата(ryabyh @ 17.9.2013, 14:46) *
Добрый день Коллеги,
приобрел FENGDA #BD-831 - КОМПРЕССОР В КОМПЛЕКТЕ С АЭРОГРАФОМ И ШЛАНГОМ, после чистки возникли проблемы со сборкой, а именно - не могу установить триггер со штоком и собачку.

Коллеги, если возможно, то вышлите инструкцию (схему сборки), может быть ссылку на видео или что-то альтернативное. Нашел видео в YOUTUBE, но автор рукой закрывает, именно, интересующие меня детали (не видно положение штока и собачки при установке).

Заранее спасибо,
Александр

Мне это помогло
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ryabyh
Цитата(Dante777 @ 17.9.2013, 15:23) *
Мне когда-то эта инструкция помогла http://www.youtube.com/watch?v=PZad9mzWNxQ - модель другая, но все они похожие ИМХО и с одного завода :)

Огромное спасибо.

Цитата(Pentagonschik @ 17.9.2013, 17:32) *

Огромное спасибо :)
Hitman
У меня аэрограф Fengda BD 207. Скажите пожалуйста что могло стать причиной того, что при нажатии триггера воздух не проходит через аэрограф?
Валера
Скорее всего забит,мне в таких случаях помогает купание в 646.
Аэр разобран,заливаю 646,часа на 4-5.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.